Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold 750/Silber, "Kleeblatt", tlw. durchbrochen gearbeitet, Diamantrauten, franz. Beschauzeichen, 1847 - 1919, 15,7 g Ruf 2600
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |